Lot n° 203
Estimation :
: 250EUR
ODIOT TIMBALE tulipe en vermeil à décor de... - Lot 203 - Brissonneau
ODIOT TIMBALE tulipe en vermeil à décor de coquilles et godrons. Poinçon Minerve. Poids 129 grs