Lot n° 204
Estimation :
: 220EUR
PUIFORCAT TIMBALE tulipe en argent à décor... - Lot 204 - Brissonneau
PUIFORCAT TIMBALE tulipe en argent à décor de godrons. Poinçon Minerve. Poids 163 grs