Lot n° 209
Estimation :
700 - 800
: 600EUR
SUITE DE SIX COUVERTS en argent et de dixhuit... - Lot 209 - Brissonneau
SUITE DE SIX COUVERTS en argent et de dixhuit fourchettes à décor de feuillages et rubans. Monogrammés. Poinçon Minerve. Vers 1900 Poids 2 625 grs.