EVENTAIL en dentelle noire à décor gouaché... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
EVENTAIL en dentelle noire à décor gouaché de nymphe et amour, signé E. Bayard. Fin du XIXe siècle. (accidents).