Lot n° 217
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
EVENTAIL laqué rouge Décor d'une scène de... - Lot 217 - Brissonneau
EVENTAIL laqué rouge Décor d'une scène de tauromachie. Gouache sur papier. (accident). L. 62 cm