SAINT-CLÉMENT et Emile GALLÉ

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-CLÉMENT et Emile GALLÉ
JARDINIÈRE en faïence crénelée à décor polychrome de fleurs, insectes et oiseau. Vers 1880. H. 8,5 L. 17,5 cm