Jean BESNARD (1889 -1958)

Lot 245
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean BESNARD (1889 -1958)
GRAND VASE en céramique à col ourlé et cannelé. Décor de vase de fleurs émaillé bleu sur fond avec réserve brune. Signé. H. 23 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.