Lot n° 248
Estimation :
500 - 700
Jean BESNARD (1889 -1958)
GRAND PLAT décoratif de forme circulaire en grès. Décor stylisé, émaux polychromes sur fond craquelé. Signé. D. 35cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.