POMONE & LONGWY

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
POMONE & LONGWY
VASE de forme ovoïde à petit col ourlé en céramique. Décor de cervidés, émaux polychromes sur fond craquelé. (petit éclat au talon). Signé et situé et marqué « Cache Pot 3026 et n° B. 844 ». H. 19,3 cm