Lot n° 250
Estimation :
: 400EUR
H. H.
GRAND VASE de forme ovoïde en céramique à coulées d'émaux polychromes. Monture en métal à décor de deux médaillons d'un profil de femme. Deux anses détachées, base à quatre piètements à décrochement. Monogramme non identifié. H. totale 37 cm D. au col. 25 cm