Lot n° 251
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
BOCH & KERAMIS
VASE de forme ovoïde à petit col cylindrique en grès. Décor de feuillages stylisés, émaux polychromes. Signé et porte le n°D 638A. H. 24 cm