Lot n° 254
Estimation :
80 - 120
Piero FORNASETTI (1913-1988)
CENDRIER circulaire en porcelaine. Décor dans sa partie centrale d'une étoile, émaillé noir à rehaut d'or. Signé. D. 12,5 cm