Piero FORNASETTI (1913-1988) CENDRIER en... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) CENDRIER en forme de drapeau. Décor dans sa partie centrale des drapeaux internationaux pour la navigation. (petit éclat en bordure). Signé. D. 12,5 x 16,5 cm