Lot n° 262
Estimation :
350 - 400
MARTEL Jan et Joël (1896-1966) (d'après)
Buste de « Robert Bigot ». Épreuve en bronze à patine mordorée. fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signé Jan Martel et titré sur la face. H. 20,5 cm