Lot n° 263
Estimation :
300 - 400
: 780EUR
GUIRAUD-RIVIERE Maurice (1881-?) (d'après)
Pierrot à la lanterne Épreuve en bronze à patine noire et argentée. Fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. socle en marbre. Signée. H.17,5 cm