Lot n° 264
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
LUC
Inséparables Épreuve en bronze à patine mordorée. Fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. (base d'un des oiseaux légèrement déclavetés). Signée. H. 29,5 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.