Ecole FRANCAISE vers 1950

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE vers 1950
GRAND CRUCIFIX en bronze doré, portant un Christ en bronze à patine noire. Signé Crochet. Manque un médaillon. 65 x 88 cm