Travail FRANÇAIS 1900

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Travail FRANÇAIS 1900
SUITE DE QUATRE PILASTRES en grès. Décor dans sa partie supérieure de feuilles d'acanthes stylisées. Emaux polychromes. (fêles). Non signés. H. 50,5 cm Sections : 15 x 15 cm