Carel de MOOR (1658-1738), att. à Cléopâtre... - Lot 7 - Brissonneau

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Carel de MOOR (1658-1738), att. à Cléopâtre mourant Crayon noir. Annoté C de Moor en bas à droite. Cachet en bas à gauche. Pliures. 16,5 x 17,5 cm PROVENANCE :Monogramme du collectionneur au verso D.B (de Bresse ?) (Lugt 729)