André PUJOS (1738-1788) Autoportrait Sanguine,... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André PUJOS (1738-1788) Autoportrait Sanguine, signée et datée 1773. H. 17 L. 12 cm PROVENANCE : Collection du marquis Charles de Valori, sa vente n° 194, 25 novembre 1907. cachet.