Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle Vue... - Lot 16 - Brissonneau

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle Vue d'un village au pont Aquarelle. 14 x 18 cm