Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 1 050EUR
Ecole RUSSE
Libellule Aquarelle, porte une inscription en cyrillique "peint par le comte Féodor Tolstoï, 1817". (mouillures sur un côté). 11 x 11,5 cm