Ecole RUSSE Libellule Aquarelle, porte une... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
Ecole RUSSE Libellule Aquarelle, porte une inscription en cyrillique "peint par le comte Féodor Tolstoï, 1817". (mouillures sur un côté). 11 x 11,5 cm