Ecole RUSSE du XXe siècle

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 800EUR
Ecole RUSSE du XXe siècle
Scène érotique Dessin aquarellé, porte un monogramme S et la date 1924, peut-être celui du peintre Konstantin Andreevic Somov. 25 x 27 cm