Isidore PILS (1813-1875) Portrait d'un tailleur... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Isidore PILS (1813-1875) Portrait d'un tailleur (autoportrait ?) Vers 1840. Crayon noir, aquarelle et gouache blanche. 23 x 15,5 cm