Ecole du XIXe siècle Scène dans un palais... - Lot 29 - Brissonneau

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Scène dans un palais médiéval Aquarelle et lavis de brun. 13 x 19 cm