Jules FLANDRIN (1871-1947)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947)
Autoportrait Crayon noir mis au carreau. Situé et daté Paris 1894. Monogrammé JF. 22 x 11, 5 cm