Jules FLANDRIN (1871-1947) Autoportrait Crayon... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947) Autoportrait Crayon noir mis au carreau. Situé et daté Paris 1894. Monogrammé JF. 22 x 11, 5 cm