Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Elévation... - Lot 33 - Brissonneau

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Elévation du 36, 38, 40, boulevard Beaumarchais. Aquarelle. 27,5 x 41 cm