Attribué à Alexis GRIMOU (1678-1733)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 900EUR
Portrait d'un artiste tenant un carton à dessin et une plume dans la main Toile. 81 x 65,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XV de la maison Lebrun