Ecole FRANCAISE vers 1730, suiveur de Louis de BOULLOGNE

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vénus et Adonis Toile de forme chantournée. (soulèvements, manques et restaurations anciennes). 86 x 112 cm