Eugène LE POITEVIN (1806-1870)

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Marine au soleil couchant Toile. Signée en bas à droite et datée 1845. (petit accident). 41,5 x 61 cm