Paul Césaire GARIOT (1811-?)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Paul Césaire GARIOT (1811-?)
La vendeuse ambulante de limonade Huile sur papier. (manque au coin supérieur droit). Signée et datée 44. 32 x 21 cm