Lot n° 88
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
EST (Rambervillers)
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau sur une terrasse fleurie et sur l'aile de tiges fleuries. (éclats restaurés). Fin du XVIIIe siècle. D. 23,5 cm