ITALIE DU SUD

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
ITALIE DU SUD
PAIRE D'ALBARELLI en faïence à décor polychrome de guirlandes de feuillages et fleurs. (sautes d'émail). XVIIe siècle. H. 19 cm