DELFT

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
DELFT
PLAT ROND à décor en camaïeu bleu d'une haie et arbuste fleuris. Manufacture de la Hache. Eclats. XVIIIe siècle. D. 37 cm