DELFT

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
DELFT
RAVIER OVALE à bord godronné à décor en camaïeu bleu de volatiles, semis de fleurs et lambrequins. XVIIIe siècle. (fêlure). L. 23 cm