PARIS

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
PARIS
PAIRE DE COMPOTIERS ronds à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. Manufacture de Locré, marqués. (un éclat). XVIIIe siècle. D. 23 cm