PARIS (Le Tallec)

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
PARIS (Le Tallec)
COUPE en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et galond fond bleu et or. D. 20 cm