PAIRE DE SALIÈRES en émail anglais à décor... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE SALIÈRES en émail anglais à décor de scènes dans des réserves. (accidents). Milieu de XVIIIe siècle. D. 7 cm