Lot n° 150
Estimation :
PAIRE DE SALIÈRES en émail anglais à décor... - Lot 150 - Brissonneau
PAIRE DE SALIÈRES en émail anglais à décor de scènes dans des réserves. (accidents). Milieu de XVIIIe siècle. D. 7 cm