Lot n° 158
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
SAUCIÈRE à plateau adhérant en argent, présentant... - Lot 158 - Brissonneau
SAUCIÈRE à plateau adhérant en argent, présentant une anse à décor de rinceaux. Poinçon Minerve. Poids 750 g H. 19,5 cm