Lot n° 168
Estimation :
1200 - 1500
COUPE COUVERTE en argent, intérieur doré,... - Lot 168 - Brissonneau
COUPE COUVERTE en argent, intérieur doré, le corps et le couvercle formé de motifs polylobés, la prise formant une pomme de pin. (bon état, légers accidents). Maître orfèvre WIBERG. Travail russe.Moscou 1848. H. 35 cm Poids brut 657,7 g