BOÎTE À MOUCHE de forme rectangulaire monture... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
BOÎTE À MOUCHE de forme rectangulaire monture en or à décor de panneaux en laque rouge ornés de réserves en laque noire et or à motif de fleurs. L'intérieur monté de panneaux en écaille. (petits manques). Paris, 1762 5,4 x 4 x 3 cm