Lot n° 182
Estimation :
120 - 150
: 420EUR
FLACON À SELS en porcelaine polychrome à... - Lot 182 - Brissonneau
FLACON À SELS en porcelaine polychrome à décor de fruits. Bouchon en métal doré. XVIIIe siècle. Probablement Meissen. H. 9,5 cm