Lot n° 184
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
LOT DE DEUX FLACONS À SELS en cristal, l'un... - Lot 184 - Brissonneau
LOT DE DEUX FLACONS À SELS en cristal, l'un taillé à pointes de diamant, l'autre enchâssé dans une monture en argent à décor néogothique. XIXe siècle.