Lot n° 185
Estimation :
: 250EUR
LOT DE DEUX FLACONS À SELS en verre enchâssé... - Lot 185 - Brissonneau
LOT DE DEUX FLACONS À SELS en verre enchâssé dans une résille en argent à décor néogothique, l'un retenu par une bague. XIXe siècle.