PAIRE DE FLACONS À SELS en opaline verte... - Lot 189 - Brissonneau

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
PAIRE DE FLACONS À SELS en opaline verte décorés de courses de fleurs et feuillages or. Epoque Restauration. (accident au col). H. 14,6 cm