Lot n° 189
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
PAIRE DE FLACONS À SELS en opaline verte... - Lot 189 - Brissonneau
PAIRE DE FLACONS À SELS en opaline verte décorés de courses de fleurs et feuillages or. Epoque Restauration. (accident au col). H. 14,6 cm