Lot n° 194
Estimation :
150 - 250
: 140EUR
EVENTAIL, la feuille ornée de paillons d'argent... - Lot 194 - Brissonneau
EVENTAIL, la feuille ornée de paillons d'argent sur tulle à décor de palmettes stylisées. Monture en nacre à décor incrusté de pastilles et rosaces. (très petits accidents). XIXe siècle. H. 16,5 cm