PETITE BOURSE en tapisserie de Mortlake,... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 180EUR
PETITE BOURSE en tapisserie de Mortlake, époque XVIIIe siècle, soie bleu ciel tramée argent, fermoir en métal.