G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818)

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Portrait de femme au collier de perles Miniature sur ivoire signée et datée à gauche. Lami 1806. H. 6 L. 5 cm