Lot n° 217
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818)
Portrait de femme au collier de perles Miniature sur ivoire signée et datée à gauche. Lami 1806. H. 6 L. 5 cm